Статьи Агромолтехника Сибирь

Почему следует использовать крематор?

По действующим экологическим нормам запрещается использование скотомогильников для захоронения…

Почему медицинские отходы нужно утилизировать в инсинераторе?

Инсинератор – устройство, которое осуществляет переработку твердых и жидких отходов органического и минерального происхождения.…

Как работает комбикормовый мини завод ?

Появление комбикорма существенно упростило процесс содержания животноводческих ферм. Теперь можно не заготавливать корм на зиму, выделяя под его хранение огромные помещения. К тому же, высококачественный корм обеспечивает здоровье животных и существенное…

Крематор. Эффективная и безопасная утилизация отходов

В настоящее время одной из важных проблем агропромышленного комплекса является распространение различных…

Навозохранилище как способ получения качественного органического удобрения

Навоз представляет собой один из видов качественного органического удобрения, использование которого способствует повышению урожайности сельскохозяйственных культур и сохранению плодородия земель. В свою очередь, известно то, что эффективность действия…

Кормосмесители: получение многокомпонентных кормов

Получение хороших показателей в отрасли животноводства напрямую зависит не только от закупки продуктивного племенного стада, высокопроизводительного оборудования, но и от развития кормовой базы комплексов. В настоящее время одним из важных направлений…

Хранение стоков животноводческой фермы: лагуна для навоза

Одним из трудоёмких процессов на животноводческом комплексе является удаление навоза, способствующее улучшению микроклимата в помещениях за счёт снижения уровня содержания азотистых газов и аммиака в воздухе. Кроме того, система удаления и хранения…

Оборудование свиноводческих комплексов: станки для опороса

В настоящее время одна из важных ролей в развитии отрасли животноводства принадлежит наличию на комплексах по содержанию животных различных видов современного оборудования. В такой сфере данной отрасли, как свиноводство, большую роль играют 

Система доения: доильный зал "Ёлочка"

В технологии молочного производства ключевое место занимает доильное оборудование, которое оказывает влияние на условия труда персонала, здоровье животных и на качество получаемого продукта. Элементы данной системы животноводческого комплекса позволяют…

Содержание КРС: коврики для лежаков

В настоящее время одним из основных и значимых направлений агропромышленного комплекса является молочное животноводство. Разведение крупного рогатого скота в целях получения высококачественной продукции требует определённых условий содержания животных.…
У вас есть вопросы?